Mazda 3. Покупка

Mazda 3. Покупка

Обойдя десятки различных салонов, посмотрев/посидев/пощупав множество автомобилей, слышал от менеджеров одно и тоже: «Машину ждать придется около 4-10 месяцев». Такое положение дел меня совсем не устраивало. Везде, где машина мне нравилась, оставлял свой телефон в надежде, что кто-нибудь позвонит мне да скажет, что «есть у нас один автомобиль в наличии».
Именно так и произошло.

Салон Мазда на моем пути следования по автосалонам города был на предпоследнем месте. Пообщавшись с очень очаровательной девушкой-менеджером Марией, оставил ей свои координаты и без всякой надежды побрел дальше. Однако уже через 30 минут Мария перезвонила мне и сказала, что только что пришел автовоз с машинами и что на нем есть несколько свободных матрешек! Естественно, бросив все, я полетел в салон.
Правда, пока мы добирались до дилера, оказалось, что ту машину, которую хотели мы, уже успели зарезервировать в другом салоне. Опять разочарование… Однако улыбчивая Мария продолжала поиски нужного нам автомобиля по складам и автовозам. И… о Чудо! Вновь куда-то пришел автовоз, на котором уже было несколько вариантов, из которых можно было выбирать.
Быстро-быстро, с трепетным волнением, мы зарезервировали необходимый нам автомобиль, внесли аванс и сообщили, что автомобиль нам нужен уже через 2 дня. На что Мария совершенно спокойно ответила «без проблем, все будет в лучшем виде. Идите заказывайте дополнительное оборудование».
Выбрав все, что мне нужно (сигнализация и защита картера), отправился с счастливой мыслью о том, что через всего-то два дня у меня будет та машина, о которой я мечтал еще в тот момент, когда у меня не было даже прав!
На следующий день пришел в автосалон и внес остаток суммы за автомобиль. Далее счет уже пошел на часы.
В этот момент совершенно не понимаю, как люди могут ждать свой новый и столь желанный автомобиль несколько месяцев, а то и почти год?! Очень им сочувствую! Это просто пытка!

В конечном итоге, уже в 12 дня в пятницу (заказывал авто в среду вечером), Мария позвонила мне и сказала, что я могу забирать авто! Моей радости не было предела! Пулей полетел в салон и — вот она!

Дальше одни эмоции, которые не передать словами! До сих пор ни секунды не жалею о том, что судьба «подарила» мне именно М3, а не Лансер или Короллу! Подарила именно тот автомобиль, который, как я сейчас могу с уверенностью сказать, подходит именно мне.

Вот так я стал счастливым обладателем такого замечательного автомобиля, пополнил ряды счастливых маздоводов!

P.S. Кстати, очень удивило, что матрешки в комплектациях Спорт были в любом кузове в любом цвете в любой комплектации в очень большом объеме! Бери не хочу! Может быть и немного жаль, что тогда не хватило денег именно на такую машину, но все равно я не жалею ни о чем!