Mazda 3. Смотри куда идешь!

Признаюсь честно, провел на форуме в разделе «Допоборудование и тюнинг» ОЧЕНЬ много времени. Прочитал большинство тем, пролистал все страницы, короче изучил все от корки до корки. Плюс к этом читал другие форумы (ФФклаб, например, потому что там много интересных идей). В итоге появились некоторые «хочу», связанные с подсветкой всего и вся. Правда, не люблю всякие «новогодние елки» с синими неонами (никому не в обиду сказано). Но тема с подсветкой околодверного пространства меня задела.

Итак, прочитав все сообщения на многих форумах по этой теме, решил все это воплотить в жизнь! Но хотелось сделать все аккуратно, как будто так и было задумано!

Для этих целей купил 4 плафона от подсветки номера на Ваз 2108/9/99 (спасибо Хонда HR-V клаб за информацию), провел провода к двери, вырезал аккуратно дырки в обивке для плафонов, вставил туда плафоны, все соединил, все работает! Теперь, когда открываешь дверь, видишь «в какое гавно встаешь» (самая распространенная фраза на форумах по этой теме). Правда сделал пока что только передние двери, с задними все никак не собраться.

b264ebu-480