Mazda 3. Антенна

Mazda 3. Антенна

Звонок на мобильный телефон:
— Здравствуйте, Евгений Юрьевич, вас беспокоят из АвтоПоинта. Пришла ваша запчасть, когда вы приедете?
— Какая-такая запчасть?
— Антенна!

И тут я вспоминаю, что где-то неделю назад я звонил в АвтоПоинт и разговаривал с менеджером по гарантии по поводу антенны. Она по непонятным причинам сломалась у самого основания. Прием в общем-то остался на прежнем (достаточно плохом) уровне, но на большой скорости она «прикольно» стучит по крыше. В общем, менеджер сказал, что он не знает, гарантийный это случай или нет, попробует уточнить и должен будет перезвонить позже. Спросил меня телефон и на этом наш с ним разговор был окончен. Менеджер, естественно, мне не перезвонил, а я уже, собственно, и забыл про это.

А теперь представьте мое удивление! Т.е. получается, что они пробили меня по своей базе по номеру телефона, заказали мне антенну, привезли ее сюда и готовы мне ее бесплатно заменить! Ну что ж, очередной плюс АвтоПоинту, спасибо ребята!

П.С. Очень понравилось, когда девушка отвечала мне на мой вопрос по поводу необходимого для замены антенны времени: «Полчаса, не больше!» — «А почему так долго? Там ведь надо выкрутить ее и вкрутить новую, работа не больше минуты займет!» — «Ну нам ведь надо машину помыть и все бумажки с вами оформить». Вот так вот!