Audi A4

Для абсолютного большинства моих друзей и знакомых, эта машина стала полной неожиданностью. Никто, кроме меня и моего отца, не знал о предстоящей покупке. Тем интереснее рассказывать про нее.

Почему 25th Anniversary?
Это подарок. Подарок мне и самому себе на предстоящий юбилей. Согласитесь, 25 лет — вполне достойная дата.

Какая она?
Она яркая, стильная, быстрая, очень комфортная, хорошо управляется и дает ощущение общего благополучия и удовольствия в жизни.

Начинка?
Да, она с турбиной! Хотя Audi уже и не представить без нее. У нее два литра и 211 лошадей! Но это не самое главное. Ведь самое главное скрыто за шильдиком quattro. Да, полный привод — лучшее, что можно придумать для любого покрытия, любых условий, для любой жизненной ситуации. Автомат S-Tronic удачно дополняет общую картину, плавно и незаметно подтыкая передачи.

Что снаружи?
Перламутровый синий Aruba Blue — это наш ответ хмурым будням, устоявшимся стереотипам и модным тенденциям. Она в нем прекрасна! А всю красоту как нельзя лучше подчеркивает пакет S-Line и 18-е диски.

А внутри?
Все тот же пакет S-Line, по-немецки жесткие сидения с превосходным профилем, необычная фактура материалов, белая строчка на коже, трехспицевый спортивный руль и… Да, черный потолок, о котором многие мечтают. Внутри очень уютно.

Как на дороге?
На ней одинаково круто ехать по немецкому автобану или облизывать повороты в горах Чехии и Словакии. На ней не хочется гонять, сломя голову, выкручивая мотор. У нее другая философия.

Нравится?
Да! Очень! Даже не смотря на то, что я обожаю А5 Sportback и мне нравятся универсалы. Даже не смотря на то, что это седан.

А что не нравится?
В ней нет круиз-контроля. Это самый большой ее недостаток. Скоро исправим. И да — она джип! Даже при всем моем «уважении» к не самым плохим дорогам России…

Что ее ждет?
Ее жизнь началась очень стремительно и интересно! Ее жизнь такой и останется! Впереди новые путешествия, новые эмоции и переживания! Впереди — жизнь, полная красок и впечатлений!