Audi A4. Европейская обкатка

Получив машину в салоне и не успев проехать и сотни километров по дорогам родного города, закинув пару чемоданов в багажник, мы отправились в наше европейское путешествие.

Наш маршрут неоднократно менялся во время длительных размышлений и обсуждений. Менялся даже список стран, в которых планировалось быть. У нас была полная свобода передвижений, от которой мы даже терялись! В конечном итоге, в наш маршрутный лист попали Белоруссия, Украина, Венгрия, Словакия, Чехия, Германия, Дания, Швеция, даже чуть-чуть Эстонии и соседняя Финляндия. Мы побывали в уже почти родном Киеве, Кошице, Брно, Праге, Дрездене, Франкфурте, Эрфурте, Гамбурге, Копенгагене, Стокгольме, Таллине и Хельсинки. Мы проехали 6700 км, дважды проплыли на пароме и получили огромную порцию радости и удовольствия!

О самом путешествии чуть позже, сейчас о машине.

Упомянутые в салоне 2000 км обкатки, не давали «почувствовать» машину с самого начала, но заветные цифры на одометре, а значит и новые ощущения от машины, наступили очень быстро!

В машине очень комфортно! Она плавная, мягкая, тихая, уютная, быстрая. В ней не замечаешь километры, сотни, тысячи километров. Только правая нога молила о необходимости круиз-контроля. Его очень не хватало!

Упругая подвеска беззвучно поглощала все неровности украинских дорог, шумоизоляция неплохо справлялась с шершавым белорусским асфальтом, отменное шасси и точное рулевое управление позволили насладиться закарпатским серпантином и горными перевалами в Словакии, мощный мотор держался молодцом на многочисленных немецких автобанах, а автомат спасал в многокилометровой чешской пробке на автостраде. Она надежный спутник в любом путешествии.

В сухом остатке имеем следующие цифры: