Трансмиссия. Trance we love

Трансмиссия. Trance we love

Вчера состоялось очередное грандиозное музыкальное мероприятие, одним из участником которого и главным хедлайнером стал диджей номер один на планете на протяжении последних трех лет — Armin van Buuren!

Честно скажу, такое событие я пропустить не мог, особенно после своей неудачной поездки на юбилейный концерт A State Of Trance 450, который проходил в апреле во Вроцлаве (Польша) и был отменен из-за катастрофы президентского лайнера в небе над Смоленском.

Да и самого Armin`а я очень люблю. Причем не только за его коммерческие композиции, которые нравятся всем и каждому за свою мелодичность, но и чумовые и заводные сеты ASOT.

Помимо Armin van Buuren на Трасмиссии выступали также ведущие трансовые музыканты планеты в лице Gareth Emery, Blake Jarell и DJ Feel`а.

Присутствие на шоу было омрачено лишь одним моментом: я принес фотоаппарат с двумя объективами, а это, между прочим, целый портфель, и умудрился забыть карточку памяти! Естественно, что выпускать меня никто не хотел, поэтому фотографий с фестиваля от меня не будет. Лохопендрус, ни дать ни взять =)

Все остальное можно охарактеризовать одним словом: превосходно! Такая энергетика, такой драйв, столько эмоций, столько впечатлений!

Да, Армин не играл коммерцию, Армин «дубасил на всю дыру» ((с) Углов), зажигая толпу! Три часа пролетели как один миг — настолько энергично все было! Три часа не останавливаясь ни на минуту многочисленная толпа отплясывала и заряжалась той энергией и силой, которую дарил нам Армин в своей музыке! Он просто подчинил себе волю и разум многотысячной толпы! Народ откликался на каждый его жест, на каждое его слово, хотя и не слышали его. Это был настоящий транс, именно тот, который мы любим. Не даром, что фестиваль прошел под гимном «Trance We Love»! Армин оставил только приятные впечатления! Атмосфера общего единения просто поражала!

А еще мне удалось взять автограф у Армина! Класс!

После его выступления на трибуну вышел Gareth Emery. Большинство народу ушло, все пошли отдыхать после трехчасового сета Armin`а, но спустя лишь 15 минут, в зале опять было очень многолюдно. А Gareth начал «раскачивать» толпу! И стоит сказать, у него это получилось! Началось все с мелодичных треков, а закончилось все отличнейшим сетом, который заставлял двигаться в такт музыке без остановок, не смотря на усталость…

Далее был Фил, начало выступления которого омрачилось проблемами с аппаратурой. Но его мы слушать не стали, а уставшие, но очень и очень довольные, отправились домой.

Отдельно хочу сказать про организацию: она была на высоте! Честное слово! Ни пьяных (организаторы просто запретили продажу алкогольных напитков!), ни курящих в зале, при этом можно было спокойно передвигаться, отдохнуть на трибунах, а еще свежий воздух и относительная прохлада. При том, что в зале была «ЖАРА!» — в смысле, что атмосфера была такой! В результате — ни одного негативного момента из-за организации! А еще очень понравилась световое оформление — мониторы, на которые показывали отрывки из клипов, разные световые эффекты, плюс лазеры, стробоскопы, дым, яркие лампы. Это добавляло драйва к мероприятию!

Очень понравилась фраза на форуме: «П.С. сколько же было девочек, которые говорили «ой, мне таааак нравятся песни Армина!» и которые потом кривились у сцены, т.к. им не нравилась та жесть, которую он стал ставить… «. Эх, забавно, но это такая правда.

Вот такой запоминающейся была ночь вместе с музыкой! Ночь вместе с любимой музыкой! Любите транс! Trance we love!